Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
130 0
Анонс:
Дом или квартира? Где покупать дом?

Дом или квартира

Наступило долгожданное лето, и горожане с радостью устремились на природу – на базы отдыха, к знакомым на дачи, да просто в лес – посидеть у костра, пожарить шашлыки и просто провести время в свое удовольствие, подальше от шумного и пыльного города. А как было бы здорово, если бы для всего этого достаточно было просто выйти из собственного дома, на лужайку.                                                       

Что лучше – загородный дом или квартира в городской многоэтажке? Ответ очевиден. Даже навскидку можно обозначить ряд преимуществ загородного проживания – свой дом, где никто не ходит, не стучит над головой. Свой участок, на котором можно расположить летнюю беседку, мангал, обустроить детскую площадку и т.д. Природа, чистый воздух, возможность просыпаться по утрам под пение птиц, а не под звук автомобильной сигнализации под окном. Собственно, еще один плюс своего дома – всегда найдется место и для любимого автомобиля.

Проживание за городом в собственном доме или таунхаусе – это как отпуск с большим выбором возможностей для развлечений и релаксации. Вы можете гулять по лесу, собирать грибы, жарить шашлыки на поляне или на собственном участке, загорать, заниматься спортом, танцами, йогой на открытом воздухе, кататься на велосипедах или роликовых коньках по дорожкам поселка или окунуться в мир садоводства. Но при этом важно понимать, что дом дому рознь. Одно дело, когда он расположен в зоне стихийной, дачной застройки, что априори делает его пригодным только для сезонного проживания. И совсем другое – когда дом расположен в организованном коттеджном поселке. В таком поселке должны быть центральные коммуникации, качественная связь, интернет, развитая инфраструктура, наличие охраны и т.д. Все эти черты характерны именно для комплексной жилой застройки. Особое внимание необходимо уделить парковым зонам, они выполняют целый ряд важных функций. Во-первых, это конечно места для детского досуга. Во-вторых, забота о том, чтобы и детки постарше, и взрослые также имели возможность проводить время интересно и с пользой.

                                                                                По материалам Realty.dmir.ru.

Наталии Дяченко это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →